最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型: 建议
来信时间: 2017-09-03 19:30:33
信件内容: 五蚌路新集镇路段上经常有大货车超速行驶,建议安装雷达测速。
回复信息
办 理 部 门: 五河县政府
办 理 时 间: 2017-09-08 17:16:34
回 复 内 容: 您的来电或者网站留言已于2017-09-04 09:28:43转交五河县政府(单位)调查处理。现将答复意见回复如下: 县公安局交管大队办理反馈:首先感谢你对五河交通管理的关注,关于你建议在新集路段安装雷达测速的问题,我大队已经在该路段安装测速雷达,现阶段已经在调试中,调试结束后将投入使用。 感谢您对蚌埠市市长热线受理中心12345的关心与支持,欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345服务热线。
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市水利局市公共资源局 100%83%
市城投公司市经信委 100%85%
市住房公积金中心市体育局 100%86%
银监会蚌埠分局市民政局 100%91%
市邮政公司市发改委(物价局) 100%94%
市文广新局市中广网络公司 100%94%
市食药局市教育局 100%95%
市劳保监察支队市工商质监局 100%95%
市地税局电信蚌埠分公司 100%96%
市交警支队龙子湖区政府 100%97%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司