最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型: 建议
来信时间: 2017-11-16 09:33:34
信件内容: 建议:156路公交车经过朝阳路.姜桥路站通往光彩方向时,提前20米-30米进站时打转向灯。
回复信息
办 理 部 门: 市公交集团
办 理 时 间: 2017-11-21 16:30:18
回 复 内 容: 您的来电或者网站留言已于2017-11-16 10:47:42转交市公交集团(单位)调查处理。现将答复意见回复如下: 四公司站管员已要求线路驾驶员进站时提前开启转向灯。 感谢您对蚌埠市市长热线受理中心12345的关心与支持,欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345服务热线。
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市水利局市公共资源局 100%83%
市城投公司市经信委 100%85%
市住房公积金中心市体育局 100%86%
银监会蚌埠分局市民政局 100%91%
市邮政公司市发改委(物价局) 100%94%
市文广新局市中广网络公司 100%94%
市食药局市教育局 100%95%
市劳保监察支队市工商质监局 100%95%
市地税局电信蚌埠分公司 100%96%
市交警支队龙子湖区政府 100%97%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司