最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型:
来信时间: 2018-05-29 09:19:34
信件内容: 五河县小圩镇大王村村民,2017年危房改造,但是补偿款一直没有发放。
回复信息
办 理 部 门: 五河县政府
办 理 时 间: 2018-06-04 15:28:06
回 复 内 容: 小圩镇政府办理反馈:经核实,诉求人为大王村贫困户,其房屋在2015年改造的,并且其危房改造资金也是在2015年打卡发放的,故不存在其补偿款一直没有发放的情况,6月2日,已通过电话方式将回复意见告知诉求人,诉求人对回复意见表示满意。
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市水利局市公共资源局 100%83%
市城投公司市经信委 100%85%
市住房公积金中心市体育局 100%86%
银监会蚌埠分局市民政局 100%91%
市邮政公司市发改委(物价局) 100%94%
市文广新局市中广网络公司 100%94%
市食药局市教育局 100%95%
市劳保监察支队市工商质监局 100%95%
市地税局电信蚌埠分公司 100%96%
市交警支队龙子湖区政府 100%97%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司