最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型:
来信时间: 2018-05-31 22:35:19
信件内容: 反映:蚌山区迎宾山庄和龙湖风景区中间的人行道上的地砖凹下去了,影响市民出行,希望相关部门核实处理。
回复信息
办 理 部 门: 经开区管委会
办 理 时 间: 2018-06-06 15:36:02
回 复 内 容: 您好,您来电投诉的信件收悉,经经开区市容局领导批示,经开区环卫所处理,现将办理情况答复如下: 关于市民反映蚌山区迎宾山庄和龙湖风景区中间的人行道上的地砖凹下去,影响市民出行,希望相关部门核实处理的投诉。目前经开区环卫所已对下陷地面进行修复。 已和投诉人电话回访,投诉人表示满意。 感谢您对我们工作的关心和支持。欢迎再次来电。 经开区城市管理中心 2018年6月6日
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市水利局市公共资源局 100%83%
市城投公司市经信委 100%85%
市住房公积金中心市体育局 100%86%
银监会蚌埠分局市民政局 100%91%
市邮政公司市发改委(物价局) 100%94%
市文广新局市中广网络公司 100%94%
市食药局市教育局 100%95%
市劳保监察支队市工商质监局 100%95%
市地税局电信蚌埠分公司 100%96%
市交警支队龙子湖区政府 100%97%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司