最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型:
来信时间: 2018-07-02 14:54:26
信件内容: 反映:来电人是五河县小圩镇赵圩村238号居民,家中水质比较黄,有泥浆,经常有这种现象,偶尔有蚯蚓。需要处理此事。
回复信息
办 理 部 门: 五河县政府
办 理 时 间: 2018-07-04 17:18:22
回 复 内 容: 小圩镇政府办理反馈:经查,前几天水厂工人进行清洗筒壁操作,导致水质出现泥浆,现已整改,保证居民用水安全。 7月4日,已通过走访方式将回复意见告知诉求人,诉求人对回复意见表示满意。 (联系人:魏立虎 联系电话:13855216291)
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市发改委(物价局)市公共资源局 100%84%
市水利局市经信委 100%87%
市城投公司市体育局 100%88%
市住房公积金中心市文广新局 100%96%
银监会蚌埠分局市环保局 100%96%
市邮政公司市教育局 100%96%
市食药局市税务局 100%96%
市劳保监察支队市工商质监局 100%96%
市重点工程局电信蚌埠分公司 100%96%
蚌埠供电公司龙子湖区政府 100%97%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司