最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型:
来信时间: 2018-07-08 07:29:47
信件内容: 反映华盛街东段合家福超市对面,“百惠置业”的窨井漫了,人行道慢车道上都是油污,至今已经漫溢了一个星期。
回复信息
办 理 部 门: 蚌山区政府
办 理 时 间: 2018-07-11 14:46:07
回 复 内 容: 针对合家福对面窨井漫溢的投诉,街道城管科找到责任单位金斧轩饭店,通知其使用的窨井发生漫溢,金斧轩孙经理在7月9日11点多对窨井进行了清理和疏通。并回访了投诉人严女士,严女士对处理结果比较满意。 (责任单位:天桥街道城管科 责任人:张磊 电话:13955267037 )
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市邮政公司市 管 局 100%60%
市 残 联市海事局 100%81%
市政务服务中心市人防办 100%83%
市安监局市体育局 100%84%
市农林委蚌埠投资集团 100%87%
市烟草专卖局市公共资源局 100%88%
市邮政管理局市经信委 100%92%
市中广网络公司市住房公积金中心 100%93%
市公路局市民政局 100%94%
市财政局市新奥燃气公司 100%94%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司