最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-09-07 15:14:49
信件内容: 反映:大庆花园内有两棵大树倒了已有半个月,其中一棵靠近公厕。
回复信息
办 理 部 门: 市行政执法局
办 理 时 间: 2018-09-18 17:18:35
回 复 内 容: 市园林局办理回复:我局已安排人员对大庆游园内倒伏的树木进行清运,目前已处理完毕。9月11日9:46已回复投诉人表示满意。
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市发改委(物价局)市公共资源局 100%92%
市住房公积金中心市经信委 100%94%
蚌埠投资集团市城投公司 100%96%
银监会蚌埠分局市文广新局 100%96%
市邮政公司市体育局 100%97%
市 残 联市教育局 100%97%
市工商改革办市水利局 100%98%
市政务服务中心龙子湖区政府 100%98%
市 管 局蚌山区政府 100%98%
市人防办禹会区政府 100%98%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司