最新动态: ·蚌埠市市长热线服务中心荣获“2016.. (2017-09-06)
基本信息
主  题: null
信件类型:
来信时间: 2018-09-10 20:43:45
信件内容: 反映:来电人是龙湖春天D区17栋1单元租户,9月2日缴纳电费680元,今天用支付宝查看电费时发现欠费580元,但来电人平时在家只洗澡,与手机充电,不可能产生这么多电费,认为不合理。
回复信息
办 理 部 门: 蚌埠供电公司
办 理 时 间: 2018-09-25 17:02:46
回 复 内 容: 9月15日14:20李楼营业部值班抢修人员(宋开军 李波)到用户家中为用户核实情况,结果为:现在的用电客户伍先生为租户,伍先生将电费交给了房东,但房东没有及时缴纳电费,现伍先生已与房东核实协调好,伍先生表示对处理结果满意。
用户登录  
账 号:
密 码:
验证码:
信件查询  
信件查询码:
前10排名
后10排名
排名 单位名称 满意度
市发改委(物价局)市公共资源局 100%92%
市住房公积金中心市经信委 100%94%
蚌埠投资集团市城投公司 100%96%
银监会蚌埠分局市文广新局 100%96%
市邮政公司市体育局 100%97%
市 残 联市教育局 100%97%
市工商改革办市水利局 100%98%
市政务服务中心龙子湖区政府 100%98%
市 管 局蚌山区政府 100%98%
市人防办禹会区政府 100%98%
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright@2013 安徽省蚌埠市市人民政府 版权所有 All rights reserved

技术支持:合肥信息技术服务有限公司